#besserlebeninbadcamberg

Leidenschaftlich für Bad Camberg
Leidenschaftlich für Bad Camberg

1. Vorsitzender

Wolfgang Erk (Kneipp AG)

info@wfbc.community

2. Vorsitzende

Ursula Falkenbach (Einzelhandel)

ursula.falkenbach@wfbc.community

Josef Urban (Lampionfest)

josef.urban@wfbc.community

Brigitte Kelm (Erlebnisnacht, Einzelhandel)

brigitte.kelm@wfbc.community

Manfred Lindner (Blühendes Bad Camberg)

manfred.lindner@wfbc.community

Karl-Heinz Reichert (Autohändler)

karl-heinz.reichert@wfbc.community

Erwin Loleit (Erlebnisnacht)

erwin.loleit@wfbc.community

Karl-Heinz Mergner (Kassierer)

karl-heinz.mergner@wfbc.community

Susanne Breier (Schriftführerin)

susanne.breier@wfbc.community

Andrea Wagner (Weihnachtsverlosung)

andrea.wagner@wfbc.community

Rainer Wirth (Versicherungen)

rainer.wirth@wfbc.community

Werner Sterkel (Webcam, Ab in die Mitte)

werner.sterkel@wfbc.community

Andreas Urban (Christkindlmarkt)

andreas.urban@wfbc.community

Roland Glomb (Einzelhandel)

roland.glomb@wfbc.community

Thomas Maurer (Gutscheine)

thomas.maurer@wfbc.community

© Wir für Bad Camberg e.V. (WfBC), Rotezäunstr. 6a, 65520 Bad Camberg, www.wfbc.community, info@wfbc.community

Eine POWERHOMEPAGE von Peteratzinger-Publishing Marketing & Medien, www.powerhomepage.de, www.peteratzinger-publishing.de